Lady GaGa прибыла на церемонию Грэмми в яйце

Lady GaGa прибыла на церемонию Грэмми в яйце

Американская певица Lady GaGa шокировала гостей церемонии вручения премии Грэмми, прибыв туда в огромном яйце.

Исполнительницу, спрятавшуюся в специальный яйцевидный футляр, принесли несколько помощников, одетых в золотые костюмы.

Сопровождающие Lady GaGa пояснили репортерам, собравшимся у красной ковровой дорожки и ожидавших появления певицы, что звезда не может пообщаться с представителями СМИ, так как находится "в инкубационном периоде".

Lady GaGa "вылупилась" из яйца уже на сцене и исполнила свою новую композицию Born This Way. Однако, по данным USA Today, певица должна была вылезти из яйца еще на красной дорожке, но не смогла этого сделать, так как застряла. На сцену ее вынесли уже в другом, более податливом яйце, отмечает издание.


Как сообщалось ранее, что Lady GaGa, номинировавшаяся на шесть премий Грэмми, получила три награды - за лучший женский вокал в поп-музыке, за лучшее короткое музыкальное видео (Bad Romance) и за лучший альбом с вокалом в поп-музыке (The Fame Monster).

Вручение музыкальных премий Грэмми состоялось в ночь на 14 февраля по киевскому времени.

Дата публикации: 14-02-2011, 13:26 Раздел: Шоубиз и Культура Просмотров: 268
Распечатать
  • ВКонтакте
  • Facebook

, загрузка...

TV-Kino.Com


Загрузка...
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31